Детская театральная студия «Гвозди» проводит первый открытый урок!

25 сентября 2015

26 сентября, в субботу, в 15:00, в Медиа-холле Псковского театра пройдет первый открытый урок детской театральной школы-мастерской «Гвозди». Открытые уроки будут проводится на регулярной основе, ежемесячно. Для тех, кто ещё не занимается в школе-мастерской, но интересуется поступлением, такие встречи – хорошая возможность поближе познакомиться с учащимися и педагогами, увидеть, как идёт работа, задать вопросы и получить информацию из первых рук. 

В школе-мастерской занимаются дети от 8 до 16 лет. Все они успешно проявили себя на вступительных испытаниях в мае и в августе этого года и приступили к занятиям с 1 сентября. Зимой, после окончания первого полугодия занятий, дети выйдут на настоящую сцену к строгому зрителю. А пока мы приглашаем родителей наших студийцев, а также всех желающих посетить открытое занятие.

На сегодня, в школе-мастерской «Гвозди» занимаются три группы, их состав будет обновляться. Дети не успевшие пройти отбор в студию до начала учебного года, получат возможность участия во вступительных испытаниях в январе 2016 года.  

Медиа-холл расположен в административном здании Псковского театра драмы, на 3 этаже. Телефон для справок:

29-18-24.



Источник: Псковский академический драматический театр имени А.С. Пушкина


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!