Театрально-концертная дирекция Псковской области приглашает псковичей стать участниками благотворительного аукциона

14 мая 2018

На аукционе будут представлены 12 лотов, состоящих из работ знаменитых псковских художников, исполненных в различных техниках,  также работ воспитанников студии «Я и Ты».

Все средства, собранные на аукционе, будут направлены на поддержку проекта «Сопровождаемое проживание в Пскове».

Проект «Сопровождаемое проживание в Пскове» является логическим продолжением работы, направленной на включение в жизнь общества людей с тяжелой инвалидностью, начатой 25 лет назад созданием в Пскове Центра лечебной педагогики. Благодаря работе проекта люди с инвалидностью получают возможность во взрослом возрасте жить в привычных условиях своего города, а не в стационарном учреждении.

Проект осуществляется на основе социального партнерства государственных, муниципальных структур и общественных организаций. Огромную роль в осуществлении проекта играют пожертвования благотворителей и меценатов.

Приобретя художественную работу на благотворительном аукционе, вы поможете обеспечить достойную жизнь людям с особенностями развития!

Источник: Псковский академический драматический театр имени А.С. Пушкина


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!