«Черная пятница» в Псковском театре драмы

22 ноября 2018

«Черная пятница» в Псковском театре драмы

Псковский академический театр драмы им. А.С.Пушкина присоединился к одной из крупнейших распродаж в мире — «черной пятнице». Три дня 23, 24, 25 ноября зрители смогут приобрести билеты по цене 200 рублей на спектакли декабрьского репертуара «Отелло» и «Каштанка». Акция «Черная пятница» будет действовать при покупке билетов только в кассе Псковского театра с 11:30 до 19:30 перерыв 15:00-16:00 без выходных.    

Знакомьтесь со списком спектаклей, участвующих в акции:

«Отелло» 1.12. суббота, 18:00. Спектакль «Отелло» — мужская солдатская история, изложенная режиссером Даниилом Безносовым в современной форме, в соизмеримой нашему времени трактовке. В спектакле нет примет времени и места действия, подобное могло случиться в любой стране, в любое время, история универсальна, вечна и актуальна.  

«Каштанка» 14.12. пятница, 19:00. Спектакль о молодых. О поиске своего пути в жизни, о трудности выбора, о таланте и о любви, о судьбе творческого человека, которому непросто найти себя в современном мире.  

Успейте воспользоваться нашими предложениями!   

Источник: Псковский академический драматический театр имени А.С. Пушкина


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!