Творческая команда спектакля «Река Потудань» удостоена премии Администрации Псковской области в области культуры и искусства

07 июня 2019

Сегодня, 7 июня, определены лауреаты 6 основных и 5 дополнительных премий Администрации Псковской области за лучшие произведения в области культуры и искусства, архитектуры и журналистики, сохранения объектов культурного наследия за 2018 год. Соответствующее распоряжение принято на основании протокола заседания комиссии при Администрации региона по премиям.

 В области театрального искусства отмечен коллектив Псковского академического театра драмы имени А. С. Пушкина — Сергей Чехов, Анастасия Юдина, Борис Никитин, Юрий Новохижин, Виктор Яковлев, Надежда Чепайкина, Илона Гончар, Денис Золотарев за спектакль «Река Потудань».

Напомним, что в целях сохранения и развития творческого потенциала Псковской области ежегодно присуждаются премии за наиболее талантливые, оригинальные произведения в области литературы, музыки, театра, изобразительного искусства, журналистики, архитектуры, сохранения объектов культурного наследия. 

                                                                                                        Источник Сайт Администрации Псковской области 

Поздравляем победителей!

Источник: Псковский академический драматический театр имени А.С. Пушкина


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!