Выиграть квадрокоптер смогут участники конкурса видеороликов, приуроченного к 550-летию Печор

04 апреля 2023

В этом году исполняется 550-лет со дня основания Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря и города Печоры. К юбилейной дате Губернатор Псковской области Михаил Ведерников объявил конкурс видеопоздравлений.

Печоры – это место силы, уголок спокойствия и безмятежности, здесь люди чувствуют себя в безопасности, и у каждого в этом городе есть дорогой сердцу уголок.

Участникам конкурса необходимо снять видеопоздравление на 1 минуту в горизонтальном формате на фоне любимого места в Печорах: будь то городская достопримечательность или тихий любимый уголок.

Для участия в конкурсе необходимо прислать заявку и сам видеоролик на электронную почту konkurs550pskovculture@yandex.ru (в теме письма указать «Конкурс видеороликов») и опубликовать видеоролик на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» под хэштегом #поздравляемПечоры

По итогу конкурса будет создан общий поздравительный видеоролик, в который попадут лучшие кадры с улыбками людей на фоне полюбившихся мест в Печорах. Рекомендуется присылать видеоролики в формате Full HD и с хорошим качеством звука.

В конкурсе может принять участие как один человек, так и творческий коллектив.

Победитель, которого определит конкурсная комиссия, получит квадрокоптер.

Заявки принимаются до 30 июля 2023 года.

Учредителем конкурса является Комитет по культуре Псковской области.

Организатором конкурса выступает ГАУК ПО «Театрально-концертная дирекция».

Ознакомиться с требованиями к видеороликам и правилами участия в конкурсе можно ЗДЕСЬ

ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВКУ 


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!