Гвозди в гостях у ЦЛП: проект «Школа мастеров»

09 декабря 2016

Сегодня, 9 декабря, театральная мастерская «Гвозди» принимала участие в специальном проекте Центра лечебной педагогики – «Школа мастеров».

«Школа мастеров» - это ежегодное мероприятия, в рамках которого все желающие могут познакомиться с Центром, узнать, как он был основан, по какой системе работает, и кто в нем обучается. Посетить творческие мастер-классы, узнать, как общаться при помощи альтернативных техник, попрыгать на батуте и просто весело провести время. Ученики Центра вместе со своими педагогами проводили различные творческие и познавательные занятия. Ребята продемонстрировали гостям, а их пришло немало, все свои умения, которые они приобрели за время обучения.

Ученики театральной мастерской «Гвозди» хорошо знакомы с работой Центра. Ребята принимают участие в занятиях по изобразительному искусству, общаются и создают совместные проекты. Новая работа, которую зрители смогут увидеть на фестивале «Другое искусство» в мае 2017 года, будет документальной. Над проектом трудятся несколько режиссеров и операторов.

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!