Фестиваль «День Скобаря» объявляет конкурс «самых, самых, самых» - «Достояние Пскова»

01 декабря 2015

Оргкомитет фестиваля народных искусств «День Скобаря», который пройдет 7 и 8 января на набережной реки Великой, объявляет конкурс талантов «Достояние Пскова».

Организаторы «Дня Скобаря» в Пскове ищут таланты во всех областях и сферах человеческой деятельности и творчества, то есть людей-уникумов с приставкой «супер»: самых сильных, самых ловких, самых умных, самых умелых, самых изобретательных, самых смелых, самых музыкальных, самых танцевальных, самых необычных, самых ярких и выразительных.

Вы сами, уважаемые скобари, ваши родные, друзья или соседи умеют делать что-то такое, чего не умеет никто вокруг? Допустим, вы совершили удивительный подвиг, сделали необычное открытие, создали настоящий шедевр, который пока не известен широкой публике. Значит, наше предложение для вас! Именно таких «самых, самых, самых» мы приглашаем к участию и будем чествовать на большом городском празднике для всей семьи на набережной реки Великой «День Скобаря» 7 и 8 января 2016 года.

Присылайте свои истории, фотографии или видео с описанием достижения организаторам праздника на адрес skobarday@mail.ru

Самые талантливые получат ценные подарки, всероссийскую славу и людской почет!

Заявки на участие в конкурсе принимаются по телефону: 29-18-17 или  8-921-505-49-48 

Источник: Псковский академический драматический театр имени А.С. Пушкина


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!