Псковская область присоединилась к всероссийской акции «Окна Победы».

07 мая 2020

В преддверии праздника Великой Победы по всей стране окна квартир и домов украшают символами Победы: звездами, георгиевскими лентами и словами благодарности в адрес ветеранов.

Жители Псковской области могут присоединиться к всероссийской акции «Окна Победы»: оформи окно квартиры/дома/офиса рисунками, картинками, фотографиями и надписями, посвященными Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне. Фотографии получившихся окон размести в социальных сетях с официальным хэштегом #ОКНА_ПОБЕДЫ и со словами благодарности героям, тематическими текстами в преддверии Дня Победы.

Мы готовы предложить вам несколько простых идей по украшению ваших окон к празднику 9 мая. Главный художник Псковского драмтеатра Александр Стройло, бутафор Алексей Кузьмин и художник Театра кукол Мария Воробьева поделятся с вами секретами профессионального мастерства!


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!