На НТВ стартует сериал, в котором снялся ведущий актер Псковского театра драмы Евгений Терских

14 мая 2020

На следующей неделе на канале НТВ пройдет премьера остросюжетного детективного сериала «Адмиралы района». В одной из ролей сериала снялся актер Псковского театра драмы Евгений Терских. 

По словам актера, его герой, подполковник Таранец, по сценарию был задуман как эпизодический образ, но в ходе съемок превратился в героя, действующего на протяжении всего сериала.


Новый 16-серийный проект канала НТВ режиссера Михаила Вассербаума рассказывает о работе силовиков МВД и ФСБ.  
Действие разворачивается в одном из самых криминогенных районов Cеверной столицы – вымышленном «Ново-Адмиралтейском». В большом торговом центре террористы готовят взрыв. Но бывшему полицейскому ценой своей жизни удается предотвратить теракт. Найти и обезвредить исполнителей и заказчика теракта становится делом чести для друга погибшего – майора ФСБ Андрея Девятова (его роль исполняет актер Максим Дахненко). Девятов уже выходит на след преступников, но его увольняют из органов.

Становится очевидно, что руководство в высших слоях полиции погрязло в коррупции, и дела там вести невозможно. Бывший начальник Девятова Старыгин забирает майора к себе на должность начальника Ново-Адмиралтейского УМВД. Вместе «адмиралы района» должны доказать генералу Рубцову, что Девятова уволили неправомерно, выявить коррупционные схемы и, конечно, найти тех, кто стоит за терактом в ТЦ.
Уточним, что 1 серию фильма «Адмиралы района» можно будет увидеть уже в следующий понедельник, 18 мая, в 21.00, на канале НТВ.

Источник: Псковский академический драматический театр имени А.С. Пушкина


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!