Приглашаем жителей Псковской области присоединиться к акции «Общероссийское исполнение Гимна России» и флешмобу #МыРоссия

10 июня 2020

12 июня состоится государственный праздник Российской Федерации – День России. Предлагаем всем жителям Псковской области присоединиться к акции «Общероссийское исполнение Гимна России». 12 июня в 12.00 с балконов или у окон своих домов исполнить Гимн России. Одновременно в эфире системы оповещения города Пскова тоже прозвучит Гимн нашей страны.  

Также можно присоединиться к флешмобу #МыРоссия в социальных сетях. Участники акции исполняют Государственный гимн Российской Федерации, записывают видео и публикуют его в группе ТКД в  ВКонтакте  и в своих страничках с хэштегом #МыРоссия.  

Принять участие во флешмобе может любой желающий до 14 июня 2020 года (включительно). Для этого необходимо снять видеозапись с исполнением Государственного гимна Российской Федерации прислать к нам в группу Театрально-концертной дирекции , а также передать эту эстафету трём друзьям.



Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!