Псковская область присоединилась ко Всероссийской акции «Победный марш»

24 июня 2020

Псковская область присоединилась ко Всероссийской акции «Победный марш»

Жители региона присоединились к акции «Победный марш», которая в эти дни проходит по всей стране и приурочена к 75-й годовщине окончания Великой Отечественной войны.

Сегодня, 24 июня, во всех городах России прозвучит #ПОБЕДНЫЙМАРШ: военные оркестры, оркестры силовых ведомств, профессиональные и самодеятельные оркестры на открытых площадках в течение дня с 12 до 18 часов по местному времени будут исполнять военные марши: Прощание славянки, Марш артиллеристов, Марш Буденного, Стальная эскадрилья, Авиамарш, Марш советских танкистов.

В Пскове, из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации и запрете на массовые мероприятия,  Победные марши прозвучат  по системе оповещения в громкоговорителях на центральных улицах города  с 12-00 до 18.00, а также из динамиков Псковского академического театра драмы им.А.С.Пушкина.

Слушатели могут поделиться праздничным настроением в социальных сетях с хэштегами #победныймарш, #парадпобедителей и #годпамятииславы.

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!