Победитель конкурса на самый вкусный пирожок получит в подарок хлебопечку, а самый удачливый скобарь — 5000 рублей от «Дня Скобаря»

29 декабря 2015

Оргкомитет семейного праздника «День Скобаря», который пройдет 7-8 января 2016 года на набережной реки Великой, уточнил программу конкурсов и определил призы фестиваля.

Так, победитель конкурса «Самый вкусный пирожок» получит в подарок домашнюю хлебопечку. Оргкомитет сообщает, что к участию в конкурсе приглашаются все, кто любит и умеет печь пироги, на самый предвзятый вкус, с любой начинкой и любого размера, все домашние кулинары с непомерными амбициями, индивидуалы, решившие посрамить рестораны фастфуда и дорогой еды, истинные энтузиасты свежеиспеченных «вкусняшек».

Конкурс «Cамый вкусный пирожок» - это не только дегустация свежей домашней сдобы, но и довольно выгодное предприятие для участников: организаторы «Дня Скобаря» обещают домашним кулинарам выкупить у них их продукцию по сходной, взаимовыгодной цене, с тем, чтобы бесплатно накормить всех, кто придет 7 и 8 января на семейный праздник «День Скобаря». Организаторы призывают псковичей удивить своими кулинарными талантами.

Все участники конкурса на звание «Достояние Пскова» попадут в фильм, который будет показан по телевизору и размещен в интернете. «Вы знаете, что умеете двигать предметы взглядом, или глотать шпаги, или гнуть руками скобы, или подтягиваться на перекладине три тысячи раз,или помните наизусть полное собрание сочинений Пушкина, и так далее, насколько фантазии хватит. Другими словами, у вас есть какое-то уникальное умение и талант. Не таите его и не зарывайте в землю. У вас появился великолепный шанс вписать свое имя в историю. Фестиваль «День Скобаря» предоставит вам такую возможность. Ваш личный рекорд будет зафиксирован на видео, а по итогам конкурса будет сделан фильм, который увидят тысячи телезрителей и пользователей Интернета», - обещают в оргкомитете «Дня Скобаря».

Участники установления рекорда на самый длинный шарф тоже не уйдут домой без памятного подарка: наиболее отличившиеся вязальщики получат на память... шарф с символикой «Дня Скобаря».

И наконец «Самого удачливого скобаря», разместившего репост в сооциальной сети «Вконтакте», ждет денежный приз в 5000 рублей.

Заявки на участие в конкурсах принимаются по телефонам 29-18-17 и 8-921-505-49-48 и по электронному адресу: skobarday@mail.ru


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!