Псковичка получила велосипед за самый большой благотворительный взнос в поддержку медиков

31 июля 2020

Во время благотворительного концерта «СпасибоМедикам» состоялся розыгрыш призов, предоставленных спонсорами, для зрителей.
Гости концерта смогли выиграть сертификаты на многократное посещение спектаклей и концертов Псковского театра драмы и Областной филармонии, а также бесплатное годовое обслуживание у одного из известных мобильных операторов.
Но главный приз праздника  - велосипед Stels Navigator, предоставленный магазином «Технодром», - достался зрительнице, которая сделала самый щедрый взнос в поддержку медиков. 

Ею оказалась псковичка Дарья. Девушка горячо поблагодарила организаторов концерта и компанию-спонсора и призналась, что совсем не ожидала такой благодарности за свое участие в акции:
« Я просто искренне хотела помочь нашим врачам и медсестрам, которым сейчас очень нелегко. А теперь еще и домой поеду на велосипеде – это же здорово!» - призналась  счастливая обладательница главного приза.

Напомним, что 18 июля 2020 года» в двух километрах от Изборска, на парковочной площадке базы отдыха «Скай Ранчо», прошел благотворительный концерт «СпасибоМедикам», в котором приняли участие   популярные музыканты города Пскова: группы «Radio band», «Постоянные», КРАСИВАЯ, DJ Costya Bic, Аркадий Галковский и Екатерина Андреева.
Концерт стал центральным мероприятием региональной благотворительной акции #СпасибоМедикам Псковской области, которая продлится до сентября. Все средства, собранные в рамках акции,  будут направлены на реабилитацию и оздоровление медицинских работников Псковской области.

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!