Новый проект для поддержки свадебной Event индустрии будет реализован в Пскове

18 августа 2020

Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области и ГАУК Псковской области «Театрально-концертная дирекция» реализуют первый совместный проект с целью популяризации свадебной Event индустрии Псковской области.

В проекте примут участие более 10 лучших специалистов свадебной индустрии региона. С 24 августа по 26 августа во Дворце бракосочетания (Особняк Лавриновского) пройдет съемочная сессия со специалистами. 

Профессионалы поделятся с парами, планирующими регистрацию брака, своим опытом и экспертным мнением. Выпуск видеороликов запланирован на 15 сентября, все видеоматериалы будут в открытом доступе на канале Zagspskov  в YouTube, а также на ресурсах Фонда гарантий и развития предпринимательства Псковской области. 

Рабочее название проекта: «Идеальная свадьба. Советы профессионалов»

Запланировано 10 интервью, содержащих ответы на самый главный вопрос брачующихся - как подготовить идеальную свадьбу.

Проект станет дополнительной возможностью познакомить аудиторию со специалистами, работающими официально в Event индустрии Псковской области, станет мостиком между профессионалами и парами, даст им шанс найти друг друга.

Сайт Zagspskov 



Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!