Открывается продажа билетов на очередной спектакль программы XXVII Пушкинского театрального фестиваля

20 августа 2020

Спектакль «Вертинский. Русский Пьеро» создан по музыкальным новеллам, «песенкам» великого русского актера, поэта и шансонье Александра Николаевича Вертинского (1889-1957).

Для публики Пушкинского фестиваля этот спектакль станет не только встречей с творчеством Вертинского, неизменно популярным на протяжении ста с лишним лет, но и театральным свиданием с народным артистом России, ведущим актером Александринского театра Николаем Сергеевичем Мартоном.

«Вертинский. Русский Пьеро» — больше, чем ретроспектива комических ариеток и печальных песен Вертинского. Это и размышление о судьбе артиста, в котором сквозь иронию и тайну таланта звучит подлинная трагедия ушедшего века.

Спектакль пройдёт 22 и 23 сентября в фойе-музее Псковского театра драмы. Билеты уже в продаже ЗДЕСЬ  

Напоминаем, что при покупке билетов на спектакли Пушкинского фестиваля в кассе театра до 1 сентября действует скидка 20%. После 1 сентября билеты будут продаваться по полной цене. Количество мест ограничено.

С полной программой XXVII Пушкинского театрального фестиваля можно ознакомиться на сайте: https://pushfest.ru/event=Спектакли

 

Источник: Псковский академический драматический театр имени А.С. Пушкина


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!