Театрально-концертная дирекция со 2 ноября приостанавливает проведение концертов и показ спектаклей

31 октября 2020

Уважаемые зрители!

Театрально-концертная дирекция сообщает, что в связи с Указом Губернатора Псковской области Михаила Ведерникова  с понедельника, 2 ноября, до особого распоряжения запрещено проведение на территории региона концертов, а также иных культурно-просветительских, театрально-зрелищных массовых мероприятий с очным присутствием граждан.

Поэтому все спектакли и концерты Псковской областной филармонии, Псковского академического театра драмы им. А. С. Пушкина и Псковского областного театра кукол со 2 ноября  будут отменены или перенесены на другие даты.    

Все ранее приобретенные билеты  вы можете сдать в кассы ТКД  в любое удобное для вас время с полным возмещением денежных средств.

Возврат денежных средств производится кассами в неограниченные сроки, то есть даже после даты ранее намеченного мероприятия.

Убедительная просьба, в целях безопасности вашего здоровья не создавать очередей в прикассовых  зонах.

Чтобы вернуть деньги за билеты приобретенные онлайн, необходимо позвонить в Орбилет по бесплатному телефону техподдержки  8-800-600-47-44.

Берегите себя и будьте здоровы!

Обо всех изменениях ситуации мы будем информировать вас заблаговременно.

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!