Внимание! Отмена спектаклей «Ромео и Джульетта» и «Ханума»

05 ноября 2020

Уважаемые зрители! Нам очень жаль, но спектакли Театра Республики Коми на сцене Псковского академического театра драмы им. А.С. Пушкина отменяются. Указ губернатора Псковской области о мерах по противодействию COVID-19 запрещает в регионе проведение массовых мероприятий, в том числе театральных представлений.

Таким образом, мы вынуждены отменить спектакли «Ромео и Джульетта» (21 ноября) и «Ханума» (22 ноября). Билеты можно сдать в кассу театра в любой день, в том числе после даты отмененного спектакля. Средства за билеты, купленные на нашем сайте, автоматически вернутся на вашу карту.

Спектакли Псковского театра драмы, которые должны были пройти в ноябре, мы переносим на декабрь. Так, спектакль «Соседи» с 3 ноября переносится на 30 декабря, «И смех, и грех» с 4 ноября на 2 декабря, «Село Степанчиково и его обитатели» с 7 ноября на 20 декабря, «Ионыч» с 8 ноября на 13 декабря. Билеты будут действительны. Если вам не подходит новая дата показа, вы можете сдать билеты в кассу.

Информация о переносе других спектаклей ноября появится в ближайшее время.

Надеемся на ваше понимание и ждем скорейшей встречи. Берегите себя!

Источник: Псковский академический драматический театр имени А.С. Пушкина


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!