Принять участие в VIII Общероссийском фестивале интеллектуальных игр «СНЕГОПАД-2020» приглашают псковичей

23 ноября 2020

АНО «Центр развития интеллектуальных игр «РАИК», Московский центр интеллектуальных игр «Сириус» и Университет Синергия 13 декабря в городе Москве проводят VIII Общероссийский фестиваль интеллектуальных игр «СНЕГОПАД-2020».

В программе фестиваля номинации: «Брэйн-ринг», «Своя игра», «Эрудит- квартет», «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок». Принять участие в фестивале могут лица в возрасте от 18 лет.

Мероприятие направлено на вовлечение граждан в интеллектуальное творчество, содействие гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию, повышению лидерской активности и конкурентоспособности талантливых людей.

Органы образования, молодёжной политики региона, руководители региональных отделений, площадок АНО «РАИК», сторонники мероприятия формируют команду(ы) в составе от 4 до 6 человек и до 11 декабря подают заявку на сайте http://moskvasirius.ru/viii-festival-intellektualnykh-igr-sne/

Регистрация команд осуществляется с 10.30 до 10.50. по адресу: г. Москва,

м. Семёновская, Измайловский вал, д. 2. Университет Синергия.

Каждый участник Фестиваля вносит организационный взнос в размере 600 рублей. Взнос не является коммерческой прибылью организаторов, и идёт на формирование наградного фонда, организацию и проведение мероприятия.

Проезд, питание и, по необходимости, проживание команд за счёт командирующей стороны.

Подробная информация на сайте https://moskvasirius.ru/

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!