Отменяются все мероприятия Театрально-концертной дирекции до 15 января!

07 декабря 2020

Уважаемые зрители!

В связи с непростой эпидемиологической ситуацией в регионе  запрет на проведение культурно-массовых мероприятий с участием зрителей продлевается.  Соответствующее решение было принято 4 декабря на заседании оперативного штаба по борьбе с коронавирусом в Администрации Псковской области  и зафиксировано в Указе Губернатора региона.

Все спектакли и концерты декабрьской и частично январской афиши Псковской областной филармонии, Псковского академического театра драмы им. А. С. Пушкина и Псковского областного театра кукол отменены.   

Ранее приобретенные билеты  можно сдать в кассы ТКД  с полным возмещением денежных средств. Возврат денег кассами производится в неограниченные сроки, то есть даже после даты ранее намеченного спектакли или концерта.

Убедительная просьба, в целях безопасности вашего здоровья,  не создавать очередей в прикассовых  зонах.

Чтобы вернуть деньги за билеты, приобретенные онлайн, необходимо позвонить в Орбилет по бесплатному телефону техподдержки  8-800-600-47-44.

Берегите себя и будьте здоровы!

Обо всех изменениях ситуации мы будем вас информировать.

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!