Впервые в Пскове Театрально-концертная дирекция запустила ряд новогодних фотопроектов в Особняке Лавриновского

07 декабря 2020

Впервые в Особняке Лавриновского (на улице Детская, дом 2) проходят новогодние фотосессии с участием известных фотографов и художника по гриму, стилиста и визажиста Псковского академического театра драмы им. А. С. Пушкина.

Маленьких псковичей в этом году приглашают 3 и 4 января на фотосессии в рамках фотопроекта «Волшебные сказки». Их ждет волшебное путешествие в красивый «Дворец» в центре города Пскова к шестиметровой рождественской красавице елке, авторские костюмы и декорации, образы по мотивам сказок.

В детском фотопроекте в этом году принимает участие фотограф Александр Калинин. Александр входит в топ 70 детских фотографов мира. Также по проекту работает популярные семейные фотографы Ирина Михайлова и Ирина Большакова.

Для участников фотопроекта команда создает 15-20 фотокарточек в авторской ретуши, которые порадуют всю семью от мала до велика и станут красивым наполнением семейного архива.

Продолжительность рождественской съёмки для детей: 40 минут.

Стоимость участия: 5000 рублей (включает костюмы, полный сказочный образ с причёской, укладкой, реквизитом, а также работу фотографа, локацию).

Театрально-концертная дирекция также приглашает псковичей в Особняк Лавриновского на новогодние фотосессии в рамках проекта «HAPPY NEW YEAR» с участием команды из восьми фотографов и стилиста.

Запись: 89210020028 (+WhatsApp)

С предлагаемыми в этом году пакетными предложениями для индивидуальной, парной (романтической) и семейной фотосессии можно ознакомиться на сайте www.zagspskov.ru и в социальных сетях @zagspskov

Подробная информация:

89210020028 (+WhatsApp).

В публикации используются фотографии Александра Калинина и Ирины Михайловой.

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!