В Особняке Лавриновского прошел финал проекта «Модное преображение»

15 декабря 2020

Театрально-концертная дирекция выступила одним из партнеров проекта «Модное преображение», где участвовали около 20 специалистов индустрии моды города Пскова.

Финальная часть для героини проекта прошла в здании изящного Особняка Лавриновского на улице Детская, дом 2.

Героиня проекта – Александра Федорова – мама двух прекрасных дочек, мечтала о том, чтобы уверенным шагом вступить в новую жизнь. На протяжении месяца партнеры проекта приближали Александру не только к внешнему преображению, но и к внутренней трансформации.

В светлых просторных залах Особняка Лавриновского состоялся финальный выход героини, которая прошла долгий и интересный путь к своему преображению. Здесь, у шестиметровой рождественской красавицы ели, в волшебной атмосфере праздника, Александру встретила с букетом роскошных цветов ее семья.

Близкие Александры не смогли сдержать слез и улыбок от ее невероятного преображения, а завершилась трогательная встреча фотосессией, создавшей для семьи героини настроение праздника.

Фото: Татьяна Родина.

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!