Псковичи исполнили мечту ребенка в рамках акции «Елка желаний»

28 декабря 2020

В рамках региональной благотворительной акции «Елка желаний, представители  компании FIT SERVICE в Пскове исполнили мечту 15-летнего мальчика, который хотел покататься на автомобиле.

Иван мечтал сесть за руль настоящего спортивного автомобиля. Письмо на региональную «Елку желаний» отправил его младший брат Алексей, зная о пристрастии Ивана к машинам с самого детства.

В рамках онлайн акции «Елка желаний»  Артем Бовт, совладелец автосервисов FIT SERVICE в Пскове, выбрал на сайте шар с  желанием Ивана. Ребенку показали настоящий спортивный автомобиль и на специальном полигоне под Изборском покатали на нем.

«В круговороте личных забот мы часто забываем о добрых делах для других. Для тех, кто в этом особо нуждается. Мы благодарны инициаторам акции «Елка желаний» за возможность сделать кого-то чуточку счастливее.  С удовольствием исполнили желание Ивана, который мечтал с братом покататься на спортивном автомобиле. От себя могу сказать, что еще не известно, кто из нас в этот момент был счастливее. В следующем году планируем снова принять участие в этой акции », — сказал Артем Бовт.

Добавим, сегодня, 28 декабря, последний день, выбора желаний и регистрации на сайте, в рамках благотворительной онлайн  акции «Елка желаний». САЙТ

 

Принцип выбора желания остался  прежним, шары на виртуальной елке  трех видов – красные – символизируют простые детские мечты, синие – желания посложнее и белые – самые сложные детские мечты.

Напомним, акция «Елка желаний» проходит в нашем регионе  второй год подряд  при поддержке  Благотворительного фонда развития Псковской области «Святой равноапостольной княгини Ольги».  В преддверии самого семейного праздника неравнодушные люди исполняют желания  детей-сирот, воспитанников детских домов и интернатных учреждений,  тех, кто лишены внимания и заботы родителей.

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!