Театр кукол и филармония возобновляют свою работу

15 января 2021

Работу театров и филармонии планируется возобновить в Псковской области. Об этом сообщил губернатор Михаил Ведерников на заседании оперативного штаба по борьбе с коронавирусом 15 января.  

«Крайне важно дать возможность работать театрам и филармонии, - считает глава региона. - Но, конечно, сделать это нужно при минимальной загрузке зала и соблюдении всех мер предосторожности».

Заполняемость зрительного зала будет  не более 25% от общего количества посадочных мест.  Между зрителями должна соблюдаться социальная дистанция.

Соответствующие изменения внесут в указ губернатора Псковской области о мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции. Изменения вступят в силу с 16 января.

В ближайшие дни «Театрально-концертная дирекция» опубликует афишу Псковского театра кукол и Псковской областной филармонии. Следите за нашими новостями.

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!