«Встречи.Фрагменты», 12+ Инклюзион.Школа.Казань ВИДЕО

26 июля 2021

Пластический спектакль о человеке, жизнь которого изменяется, и это не случайно. Спектакль о людях, которые путешествуют по лабиринту событий. На каждом его отрезке происходит встреча, смысл которой может открыться только в конце лабиринта.

В основе спектакля – идея коммуникации как поля, которое никогда не умрет. То, что дает возможность соединить внутренний мир человека с внешним, циркулируя между ними, питая и обогащая каждый из них. Раскрыть это поле под силу только человеку, желающему быть и проявляться.


Продолжительность 40 минут

Спектакль демонстрируется в рамках Международного инклюзивного онлайн-фестиваля «Другое искусство. Другой формат» Псковской области. 26 - 28 июля 2021 год.

Фестиваль проводится при поддержке администрации Псковской области. Организаторами выступают Комитет по культуре Псковской области, Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз театральных деятелей Российской Федерации и Театрально-концертная дирекция Псковской области. При реализации социального проекта используются средства областного бюджета, выделенные в виде субсидии Администрацией Псковской области.



Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!