Желания воспитанников Красногородской школы-интерната исполнились благодаря «Елке желаний»

21 декабря 2021

В рамках региональной благотворительной акции «Елка желаний» сбылись новогодние мечты девятерых воспитанников Красногородской общеобразовательной школы-интернат (Агрошкола). Ребята отправились поездку в Санкт-Петербург в развлекательный центр «Энергия Высоты».

Верёвочные трассы сразу же сдались перед бесстрашием и ловкостью смелых девчонок и мальчишек. Некоторые из них признавались, что им тоже было страшновато, но азарт и сила воли смогли пересилить страх высоты. 

Воспитанники получили высокий заряд адреналина, все остались очень довольными.  После напряжённого преодоления препятствий на высоте ребята с удовольствием попрыгали на батутах. После чего воспитанники школы отведали вкусной свежеприготовленной пиццы в кафе комплекса.

Всё было продумано для удобства детей: комфортный автобус с надёжными и опытными водителями, заранее продуманный маршрут до самой двери комплекса и вкусный перекус в кафе центра.

Театрально-концертная дирекция Псковской области говорит спасибо благотворителям за исполнение заветных желаний ребят!



Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!