Мечты воспитанников Красногородской школы-интерната исполнились в рамках «Елки желаний»

30 декабря 2021

Трое детей из «Красногородской специальной школы-интерната для детей-сирот» получили в подарок от благотворителя ноутбуки в рамках региональной благотворительной акции «Елка желаний». Компьютеры попросили братья Дмитрий и Евгений Белкины и Анна Джебальская, они были необходимы девятиклассникам для учебы. Новая современная техника позволит им готовить образовательные проекты и презентации.

Директор школы-интерната Елена Зуева поблагодарила благотворителя и выразила искреннюю признательность за осуществление мечты воспитанников.

Напомним, региональная благотворительная акция «Елка желаний» по исполнению желаний детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей проходит в Псковской области с 2019 года. 

Благотворителями выступают представители исполнительной и законодательной власти региона, муниципалитетов, а также бизнеса, государственных корпораций, общественных организаций, благотворительных фондов.

Акция проводится при поддержке Благотворительного фонда развития Псковской области «Святой равноапостольной княгини Ольги».



Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!