Театр кукол приглашает на спектакли в январе

18 января 2022

Псковский областной театр кукол приглашает псковичей и гостей города на спектакли в январе:
«Маленький Мук» - 21 января в 18.00.
«Гуси-лебеди» - 22 января в 12.00 и 16.00.
«Золотой цыпленок» - 23 января в 12.00 и 16.00.

Маленький Мук добрый и неунывающий мальчишка вынужден жить в образе уродливого карлика он, неузнанный даже родителями, уходит из города в поисках счастья. Его жизнь наполнена удивительными событиями, приключениями и чудесами. Доброе сердце, находчивость, готовность прийти на помощь слабому приводят Мука к удаче. И все это происходит в особенной, таинственной и загадочной атмосфере Восточных историй.

Сказка «Гуси-лебеди» рассказывается по старинке: деревенька, двор, завалинка. Будет и печка, и речка и яблонька. Похитят Ванечку гуси-лебеди и унесут к самой Бабе Яге, а Аленка на помощь бросится. Спектакль в ненавязчивой форме открывает важные жизненные истины: слушать старших, побеждать зло добром, любить свою семью, дорожить дружбой.

Если вы ещё ни разу не видели спектакль «Золотой цыпленок», то вам очень интересно будет следить за развитием событий в спектакле. Очень добрая и даже сказочная история, рассказывает языком театра о самых главных семейных ценностях: доброте, любви, терпимости и заботе друг о друге. В этом спектакле зрители увидят как теневой театр, так и ширмовой, а также кукол и актёров на сцене живым планом. Даже самым активным непоседам скучать будет некогда – настолько активно развивается действие.

Билеты онлайн http://orbilet.ru/venue/90 и в кассе театра.
Справки по телефонам:  57-13-79 – администраторы, 56-33-13 - касса.  



Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!