«Титан-Полимер» исполнил еще три детских желания

19 января 2022

Новогодние праздники завершились, но в Псковской области продолжается исполнение детских желаний в рамках благотворительной акции #ЕлкаЖеланий.

На этой неделе псковский завод «Титан-Полимер» исполнил желания еще трех детей.


17-летний Дмитрий (Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Псков) получит в подарок мобильный телефон Xiaomi. Такой же подарок попросила 12-летняя Алёна.

7-летний Александр (Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г. Печоры) также сможет осуществить свою мечту и побывать в аквапарке в Пскове. Сертификат на посещение аквапарка в ближайшее время отправится из Ресурсного центра добровольчества в Печоры вместе с подарками от других благотворителей.

Напомним, еще три детских желания были выполнены накануне Нового года. Три новых ноутбука вручили воспитанникам «Красногородской специальной школы-интерната для детей-сирот» в декабре.
С 2019 года в Псковской области проходит Всероссийская благотворительная акция «Елка желаний» по исполнению желаний детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (от 3 до 17 лет). Благотворителями выступают представители исполнительной и законодательной власти региона, муниципалитетов, а также бизнеса, государственных корпораций, общественных организаций, благотворительных фондов. Акция проводится при поддержке Благотворительного фонда развития Псковской области «Святой равноапостольной княгини Ольги».

Завод «Титан-Полимер» исполнил шесть из семи выбранных желаний псковских детей в рамках благотворительной акции. Об исполнении седьмого, необычного, мы расскажем отдельно.



Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!