Известный исполнитель на гуслях звончатых Константин Шаханов выступит в Пскове

25 апреля 2022

В ежегодном проекте «Заиграйте, мои гусли!» ансамбля русской музыки «Псков» примет участие один из лучших исполнителей на гуслях звончатых в России, известный композитор, артист «Петербург-концерта» Константин Шаханов.

Музыкант выступает с лучшими оркестрами и исполнителями страны. Его произведения давно стали популярными среди музыкантов-гусляров.Лауреат Всероссийского и Международного конкурсов, мультиинструменталист Константин Шаханов играет практически на всех духовых и народных инструментах, на ударных, на баяне, домре и балалайке.

28 апреля в сопровождении ансамбля «Псков» Константин представит Премьеру своего Концерта для мультиинструменталиста в трёх частях. А также прозвучат уже известные и любимые зрителем произведения Константина Шаханова.

Каждое выступление исполнителя на гуслях звончатых Константина Шаханова становится событием не только для знатоков и ценителей народной музыки, но и для его коллег-музыкантов. Он всегда разный, всегда искренний.

Начало концерта «Заиграйте мои гусли!» в 19:00

Заказ и бронирование билетов на сайте филармонии

Мероприятие участвует в программе «Пушкинская карта».



Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!