Особняк Лавриновского приглашает на Репетицию вашей свадьбы

13 мая 2022

15 мая в Особняке Лавриновского, известного псковичам как Дворец бракосочетания, пройдёт первое масштабное мероприятие для молодых пар, которые решили пожениться. 

Молодожёны смогут пообщаться с ведущими свадебными специалистами, увидеть постановочную регистрацию свадьбы по индивидуальному сценарию. 

На мероприятии также состоится показ свадебных платьев от брендового модельера из Санкт-Петербурга с полным образом от стилистов и свадебным букетом. Кроме того, гости мероприятия смогут увидеть концертную программу от Елизаветы Матрёшки и сестёр Лабусовых и попробовать вкуснейшие угощения и увидеть вечерний фейерверк. 

Молодые пары смогут испытать на себе видеоспецэффект BULLET TIME и получить 3D клип. Потрясающий эффект «замороженного» времени. 

Ведущие специалисты свадебной индустрии расскажут не только о модных свадебных трендах, но и поделятся информацией, как легко подготовиться к свадьбе. 

Начало мероприятия в 17:00 

Адрес проведения мероприятия г. Псков, улица Детская, 2. 

По всем вопросам и бронированию мест обращаться по телефону 8-921-508-82-80



Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!