Итоги заседания комиссии по проведению конкурсного отбора организаций кинематографии для производства национальных фильмов на территории Псковской области

06 декабря 2022

1 декабря 2022 года в ГБУК «Псковская областная универсальная научная библиотека имени Валентина Яковлевича Курбатова» прошло заседания комиссии по проведению конкурсного отбора организаций кинематографии, претендующих на получение субсидий из областного бюджета в целях финансового возмещения затрат в связи с осуществлением производства национальных фильмов на территории Псковской области.

На заседании были рассмотрены заявки на участие в отборе организаций кинематографии.

На заседании присутствовали:

1

Алексеева

Вера Анатольевна

Первый заместитель председателя Комитета по культуре Псковской области

2

Егорова

Марина Валериевна

Председатель Комитета по туризму Псковской области

3

Михайлова

Галина Глебовна

Член общественного совета при Комитете по экономическому развитию и инвестиционной политике Псковской области, директор ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Псковской области»

4

Михеев

Андрей Сергеевич

Председатель Комитета по экономическому развитию и инвестиционной политике Псковской области

5

Николаева

Елена Сергеевна

Председатель Общественного совета при Комитете по культуре Псковской области

Принято решение:

1)  допустить и признать единственным участником конкурса ООО «НОТА БЕНЕ ФИЛЬМ ГРУП» с фильмом «Плакать нельзя»;

2)  определить победителем отбора ООО «НОТА БЕНЕ ФИЛЬМ ГРУП» с фильмом «Плакать нельзя»;

3)  поручить Т.В.Мартыновой оформить решение конкурсной комиссии протоколом и в течение двух рабочих дней направить его в Комитет по культуре Псковской области.

4)  поручить Т.В. Мартыновой в течение 2 рабочих дней оформить решение конкурсной комиссии протоколом, а также в течение 5 календарных дней направить его в Комитет по культуре Псковской области и ООО «НОТА БЕНЕ ФИЛЬМ ГРУПП»



Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!