Дед Мороз приглашает псковичей к себе на Дачу

16 декабря 2022

Деду Морозу тоже нужно отдыхать. И в этом году местом его отдыха стал Псков. Именно здесь он присмотрел себе Дачу! И уже с 17 декабря открывает свои двери гостям.

Дача это прекрасное место, чтобы немного отстраниться от повседневной жизни, надеть любимый свитер, присесть в удобное кресло, и за чашечкой горячего какао погрузится в чтение книги.

Но, как настоящему Деду Морозу, ему всегда нужна шумная компания, улыбки, смех и радость вокруг. Он просто не может в одиночестве коротать дни, и приглашает всех и каждого к себе в гости на Дачу!

Вы попадете в мир сказки, чудес и таинств. Для вас развернется театрализованное представление и интерактивная программа. Вы лично пообщаетесь с главным зимним волшебником, сможете загадать желание, рассказать о самых сокровенных своих мечтах и узнать о его быте!

Только в эти праздничные дни Дед Мороз готов раскрыть свой самый большой секрет своим гостям!

А еще вас ждет северное сияние! Фантастическое зрелище, сопровождаемое познавательным и интересным рассказом!

Во дворе Дачи Деда Мороза настоящее сказочное царство - арт-объекты «Ледяная и лубяная избушка с зайчиком и лисичкой», «Снежная королева», «Полумесяц», «Избушки», «Лукоморье». В центре двора – елка. Ледяные горки, яркие огни, шатер из гирлянд.

Ждем вас на самой необычной и сказочной даче!

Парк Строителей

С 17 декабря по 15 января

Время сеансов и билеты на посещение Дачи Деда Мороза можно узнать ЗДЕСЬ>>>

Билеты также можно приобрести в кассе на территории самой дачи.


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!