Книга «Псковские народные сказки», изданная Театрально-концертной дирекцией Псковской области, стала победителем XXVII конкурса «Псковская книга – 2022»

19 апреля 2023

Книга «Псковские народные сказки», изданная Театрально-концертной дирекцией Псковской области, стала победителем XXVII конкурса «Псковская книга – 2022» в номинации «Лучшее издание для детей и юношества».

Диплом победителя вручила первый заместитель Губернатора Псковской области Вера Емельянова сегодня на торжественном открытии Международного книжного форума «Русский Запад».

Первый тираж «Псковских народных сказок» вышел в июне прошлого года. За это время сотни книг уже обрели новый дом и своих почитателей. Увлекательные сказки с псковским колоритом и потрясающими иллюстрациями стали занимательным чтением для детей всех возрастов и взрослых.

И сегодня для нас огромная радость, что «Псковские народные сказки» обрели не только первую награду, но и любовь читателей из разных уголков нашей страны.

Приобрести «Псковские народные сказки» можно по адресам:

Магазин «Книжица» в Пскове;
Avec Plaisir Souvenirs;
Магазин «Любопыт» в Пскове и Великих Луках;
Псковский музей-заповедник;
Магазин «Книги», Пушкинские Горы


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!