Музыкальный коллектив Петра Налича выступит на главной сцене Дней Пушкинской поэзии и русской культуры в Михайловском

11 мая 2023

Петр Налич — первый российский музыкант, ставший знаменитым благодаря интернету.

Сам музыкант дал своему стилю название «весёлые бабури» — оно прекрасно отражает общую атмосферу разгула, царящую в его музыке. Сочетание балканской мелодики, карикатурного английского, лёгкого арт-рокового звучания, предпочтение акустическим инструментам и нежность в манере исполнения вмиг превратили его в звезду русского YouTube, где самодельный клип на песню «Гитар» посмотрели сотни тысяч человек.

Сейчас популярность у Петра Налича уже не виртуальная, а вполне реальная — когда он начал играть живьем в московских клубах, все билеты распродавались за две недели до концерта, несмотря на то, что все свои песни он бесплатно выкладывает все в том же интернете.

Музыкальный коллектив Петра Налича — это настоящая музыка, вне жанровых границ! Поэтому концерт этого коллектива точно нельзя пропустить!

До встречи 3 июня в Пушкинских Горах!

Начало выступления коллектива в 16:00

Отметим, что мероприятие проводится при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, правительства Псковской области, комитета по культуре Псковской области, Президентского фонда культурных инициатив.


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!