Стали известны первые результаты конкурса «Псков. Любовь»

17 сентября 2021

На сайте мойрегион60.рф опубликованы результаты интернет голосования конкурса «Псков. Любовь». Свои истории о Пскове, песни и видеоролики жители о гости города размещали в социальных сетях с хештегом #ПсковЛюбовь или направляли на электронную почту Театрально-концертной дирекции info@tkd-pskov.ru.

В конкурсе могли принять все желающие, кто любит Псков, кто живет в Пскове или кто когда-либо бывал в Пскове, и этот город оставил неизгладимые впечатления. Итоги подводились по трем номинациям «Текст» - истории любви, «Видео» - признания в любви, «Песня» - песни о любви к Пскову. Всего было представлено 39 творческих работ. Посмотреть все работы можно на сайтемойрегион60.рф

По итогам интернет голосования победителями стали:

Татьяна Рыжова 68 голосов (Текст)

Людмила Бомейко  29 голосов (Видео) 

Вера Ланкина  110 голосов (Песня)


Видео Людмилы Бомейко #ПсковЛюбовь

Поздравляем победителей интернет голосования!

Окончательные итоги конкура будут подведены на днях, профессиональное жюри  выберет победителей,  следите за нашими новостями.

В числе организаторов «Псков. Любовь»: Комитет по культуре Псковской области, Управление общественных проектов и молодежной политики Псковской области и «Театрально-концертная дирекция».   



Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!