Регистрация на бесплатный автобусный проезд до Пушкинских Гор на Дни Пушкинской поэзии и русской культуры откроется во вторник, 30 мая в 10:00

29 мая 2023

ВНИМАНИЕ!
Регистрация на обратный маршрут не нужна. Ваша бронь будет действительна в ОБЕ СТОРОНЫ. Это значит, что вы возвращаетесь обратно на том же автобусе. Время обратного отправления будет указано при бронировании.

Пять автобусов будут отправляться из Пскова 3 июня в 9.00 от Псковского Государственного университета (улица Ленина, д.1) до Пушкинских Гор.

Два автобуса довезут зрителей из Великих Лук – они стартуют в 9.00 от Великолукского драматического театра.

Добавим, будет организован подъезд к поляне в Михайловское на двух бесплатных шаттлах от автостанции Пушгор каждые 15 минут с 11:00 утра до 20:00 вечера. ОТДЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НЕ НУЖНА.

Для гостей праздника, которые прибыли в Пушкинские Горы на своем транспорте, будет организован подъезд на бесплатном шаттле к поляне с перехватывающей парковки. ОТДЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НЕ НУЖНА.

Программа праздника здесь http://pushkin-fest.com/

Отметим, что мероприятие проводится при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, правительства Псковской области, комитета по культуре Псковской области, Президентского фонда культурных инициатив.


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!